Потрындим до

Status
Not open for further replies.

RootRoot is verified member.

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Тема открыта для "поп...ть"
Разрешаю ;)
 
Первый
 
поп...ть походу попсчитать :D
 
Перекличка самое то) рекрутинг и т д. Надож понимать с кем
 
Я каждый день занимаюсь сервером. Скоро объявлю 5 дневное ЗБТ в основном работы клиента.
Потом ОБТ.
потом потом.
 
Я буду рад, если вы превлечете других желающих играть на х1 ГФ сюда на форум еще до того ,как я сделаю рассылку. Оживление до начала рекламы необходимо, чтобы не выглядело, что тут никого нет.
 
Решил проверить сколько у нас "активых" пользователей форума ( перед рассылкой формирую список)
Оказалось, что с 2010 года у нас из активных 16к+ пользователей.
Это не то количество, что появится точно, но даже 1% внушает.
Если бы мы не потерпели крах в 2014 году - я думаю проект бы процветал.

Сейчас наступил момент, когда я готов дать 2 дыхание проекту и вложить все силы в это.

Я от всей души благодарю всех, кто поддерживает работу проекта и играет и помнит и смотря ни на что.

Так же хочу, чтобы все обиды (как мои так и ваши) были забыты и мы продолжили жить в нашей семье.
Мелкие разногласия - без этого не живет ни одна семья.

Аминь
 
прочитал в какой то новой теме что скоро патчи будут под запретом.
мне интересно Вы понимаете что сразу отсеваете всю современную аудиторию ла2?
дело даже не в запрете,делаю на этом акцент,такой запрет стоит много где,но там где он стоит клиент приведен в более менее адекватное состояние и соответствует требованиям комьюнити. Ну это так,раз тема для флуда,оставлю это здесь.
 
прочитал в какой то новой теме что скоро патчи будут под запретом.
мне интересно Вы понимаете что сразу отсеваете всю современную аудиторию ла2?
дело даже не в запрете,делаю на этом акцент,такой запрет стоит много где,но там где он стоит клиент приведен в более менее адекватное состояние и соответствует требованиям комьюнити. Ну это так,раз тема для флуда,оставлю это здесь.
Я указал конкретные файлы, которые будут запрещены для изменения.
Эти файлы - дыра клиента, которую используют для бот программ, просмотра сквозь стены и т.п.
Агро патчи, дроп патч и т.п. (файлы, относящиеся к .dat файлам - меняйте как хотите - они ни на что не повлияют)

.dll файлы не возможно поменять, так как в игру будет не зайти.

Остальное - рваное комьюнити. Оно не играет больше месяца. Оно не играет на лоу рейтах.

То, что сделано на ИЛ например - было согласовано и выдано всем. Если нужны будут обновления - мы сдлаем.
На грации нечего обновлять для разбаловонного комьюнити. Там все итак отлично.
 
Может сделать какой нибудь патч адаптированный под ГФ, чтобы игроки не искали его, а сразу устанавливали по необходимости, не боясь каких то проблем.
 
Может сделать какой нибудь патч адаптированный под ГФ, чтобы игроки не искали его, а сразу устанавливали по необходимости, не боясь каких то проблем.
могу поделиться)))
 
Самое главное маски лис чтобы были
 
могу поделиться)))
Ну так делись. понравится -я сделаю так, что он будет и у всех и будет работать. иначе твой патч будет только у тебя и не будет работать =)
 
Поделись, только надо этот патч для всех выложить на сайте, чтобы могли пользоваться другие игроки.
Подумаю, но скорее НЕТ, чем ДА
 
Ну так делись. понравится -я сделаю так, что он будет и у всех и будет работать. иначе твой патч будет только у тебя и не будет работать =)
Шантаж?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom