Деньги

Status
Not open for further replies.

Dutchman

First Messages - 17 Level
Прочитал описание сервера, всё нравиться, но 300 рублей за 1кк не мало будет? Может лет 5-6 назад никто не донил за такие деньги, то щас вообще не проблема, особенно если эта функция будет доступна с открытия. Может стоит повысить хотя бы до 1000? И да, будет ли возможность покупать адену с открытия?
 
лучший вариант закрыть донат на недели 2 со старта, потом включить. и да, 300 дешего для старта.
 
ребят соль в том, что во первых 1кк за 300 рублей - это норм, объясню, суть в том, что сумма не такая и огромная, но игравым путем она будет не так быстро даваться с учетом ПТС, и что не преведет к огромному накоплению и это не даст сторонним сервисам нагреться сразу.
второе - это то, что как раз-таки основной донат в первый месяц и через 2 недели с него не будет особого резона
 
proxfesor said:
ребят соль в том, что во первых 1кк за 300 рублей - это норм, объясню, суть в том, что сумма не такая и огромная, но игравым путем она будет не так быстро даваться с учетом ПТС, и что не преведет к огромному накоплению и это не даст сторонним сервисам нагреться сразу.
второе - это то, что как раз-таки основной донат в первый месяц и через 2 недели с него не будет особого резона
Вот именно, кинул штуку и качайся до 40 как минимум, хардкора нету... 300 рублей найдёт любой, не говоря уже об обеспеченных людях. Конечно у каждого своё мнение, но пусть может дадут отсрочку в неделю к примеру.
 
смысл доната пропадет
 
Большинство будет донатить адену на нг/д/ц шмот для более-менее быстрого и комфортного развития. Донат адены среди хай лвлов вряд ли будет так велик.
 
Действительно, люди вдонят себе Ц грейд, а потом будут сами своими ручками А/Ы крафтить? Куски/рецепты/ресурсы никто не отменял. Адена будет в ходу всегда.
 
да даже на С грейд надо задонатить 2,5к рубликов
 
нормальный донат, один премиум введут больше дисбаланса. будут донить только на д и ц гр. дальше уже будут вообще заоблачные цены рубликов чтобы купить нужное количество адены даже на тот же б гр.
 
+ цени нужно повисить, и ближайший месяц или хотябы 1-2 недели небыло доната...
 
Уже 300 раз говорили, что донат адены будет актуальный только на старте сервера. Поэтому если его вводить через пару недель - можно вообще не вводить..
 
Ну ладно не буду спорить, но повысить цену хотя бы до 1000, думаю вполне логично. 1000 рублей за 3 ляма ну слишком мало.
 
Вы с головой дружите 1000р за 1кк? Я создам гномов и буду загонять адену за реал за такие деньги) думаю многие будут продавать 1кк по 500р :D
 
Кстати 500р за 1кк - нормальная цена. Для не очень состоятельных людей довольно большая сумма, а для более ли менее состоятельных - не очень маленькая.
 
Вам всем уже озвуяили цену 300р. Закройте тему
 
kisylka said:
Кстати 500р за 1кк - нормальная цена. Для не очень состоятельных людей довольно большая сумма, а для более ли менее состоятельных - не очень маленькая.
А богатые пусть плачут!

W1nFast said:
Вам всем уже озвучили цену 300р. Закройте тему
Темы обычно закрываются по требованию топикстартера ( как минимум ) или по волеизъявлению модератора, руководствующегося Правилами форума и здравым смыслом.
 
Ледише те затычку в одно место пора вставить.
 
W1nFast said:
Ледише те затычку в одно место пора вставить.
Низзя! Это один из видов ограничений :)
 
Мммм ... так же считаю, что цену нужно повысить до 500 рублей за 1кк адены
 
Рут, сейчас уже доступно пополнение счета, ответь на вопрос цена будет меняться на адену или останется 300 руб.? Просто думаю многим будет неприятно если сейчас закинут денег, расчитывая на покупку по 300р, а на старте будет в 2 или 3 раза дороже.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom