Interlude Remastered Народный. Бессмертный. Навсегда. - PTS Сервер

Обсуждать там нечего, оспаривать действующий онлайн - это уже клиника.

Этого я вообще не понял.

Я не имею отношения к Грации.
Народный существует по сей день и как оказалось живые там есть.


Мы предоставляем MMORPG площадку (сайт, форум, личный кабинет, сервисы), у нас нет ни доступа, ни влияния на данный сервер.
Талос, успехов вам, однако наберите уже креативных ребят (прямым текстом), хоть на пол ставки),типа Виагры или Лиса.
Двигайте проект, оживите общий дискорд, будьте на связи 24/7.
 

Заходи на стрим, если не хочешь смотреть просто держи в закладке открытым, для онлайн просмотра.
Может оживет :-{} для тех кто думает что умер...
 
Талос, успехов вам, однако наберите уже креативных ребят (прямым текстом), хоть на пол ставки),типа Виагры или Лиса.
Криэйторы типа Лиса и Виагры способны уничтожить что угодно. Они будут делать это как прямым текстом, призывая убить проект, так и кучей косвенных и косных речей.
Двигайте проект, оживите общий дискорд, будьте на связи 24/7.
Имейте совесть, им за это не платят. Если чьё-то хобби позволяет тебе играть - прими это как есть, не откусывай протянутую руку по самые яйца. Советы давать, конечно можно, но... Если только они реально приносят пользу.
 
Талос, успехов вам, однако наберите уже креативных ребят (прямым текстом), хоть на пол ставки),типа Виагры или Лиса.
Двигайте проект, оживите общий дискорд, будьте на связи 24/7.
Найти адекватных людей за адекватные деньги сложно.
Попытки были. Результата нет.
Я на связи 24/7 в тех поддержке сайта (кнопка внизу).
 
Руту и Талосу.
Господа, вы свою активность проявляйте не только словами на форуме, но и делами. Еще и предупреждения кидаете, вместо того, чтобы нормально заняться сервером.
Я уже месяца 2 назад написал, что у вас оплата через юмани не проходит, почему до сих пор не убрали этот способ пополнения лк?
С какого перепуга я должен снова платить комиссию за перевод с юмани на киви?
Ещё и на игроков обижаетесь, что про вас плохо пишут. Можно подумать не заслужено.
 
Я уже месяца 2 назад написал, что у вас оплата через юмани не проходит, почему до сих пор не убрали этот способ пополнения лк?
С какого перепуга я должен снова платить комиссию за перевод с юмани на киви?
Ещё и на игроков обижаетесь, что про вас плохо пишут. Можно подумать не заслужено.
Куда вы написали?
Номер тикета.
 
А в чем прикол с умением Агрессии? Эт разви нормально что Бос или миньоны могут его спокойно проигнорировать 20-30-50 раз подряд. shock
 
А в чем прикол с умением Агрессии? Эт разви нормально что Бос или миньоны могут его спокойно проигнорировать 20-30-50 раз подряд. shock
Shon_Bin_mem_02.jpg


Пс: да это нормальо
 
Пс: да это нормальо
Хм интерестно как то, то что они срываются то и дело случии знакомые. Но то что по 10+ раз потом назад не переагриваются их как стремновато.
Что сново что ли играть за одних физиков.
Магам то такие приколы не особо приятны.
Ps:хотя я до сихпор толком со спицификой не разберусь как они тут вообще работают.. как то очень далего все от моего понимания нормы. Какойто супер дикий штраф на опыт, какая то обсалютно не понятная система урона, что персионаж просто не чего не делающии имеет больше всего вклада в убийстве.
Что уж прям очень сложно во всем оазобратся прям как будто совсем другая игра.
 
Last edited:
Хм интерестно как то, то что они срываются то и дело случии знакомые. Но то что по 10+ раз потом назад не переагриваются их как стремновато.
Что сново что ли играть за одних физиков.
Магам то такие приколы не особо приятны.
Ты рб как будто то никогда не била) там есть смена агра рандом )
 
Ты рб как будто то никогда не била) там есть смена агра рандом )
Смена то да, но вот то что назад потом не хочем меня честно удевляет.(V_v)
Ps:так то прикольно ну что уж прям совсем не понятно.
 
Хм интерестно как то, то что они срываются то и дело случии знакомые. Но то что по 10+ раз потом назад не переагриваются их как стремновато.
Что сново что ли играть за одних физиков.
Магам то такие приколы не особо приятны.
Ps:хотя я до сихпор толком со спицификой не разберусь как они тут вообще работают.. как то очень далего все от моего понимания нормы. Какойто супер дикий штраф на опыт, какая то обсалютно не понятная система урона, что персионаж просто не чего не делающии имеет больше всего вклада в убийстве.
Что уж прям очень сложно во всем оазобратся прям как будто совсем другая игра.
Если верить Томе, а причин этого не делать у меня нет, у босса есть шанс впасть в ярость при атаке. Несколько %. Тогда он впадает в ярость и выбирает целью рандомного персонажа из списка агра. Этому персонажу сразу присваивается несколько миллионов (или около того) очков агра, поэтому пытаться переагрить бессмысленно. Эти очки агра (от ярости) со временем уменьшаются и когда агр от танка снова выходит на первое место, босс переходит на него.
 
Смена то да, но вот то что назад потом не хочем меня честно удевляет.(V_v)
Ps:так то прикольно ну что уж прям совсем не понятно.
Может эквип *****, иди дд вносит больше
 
Хм интерестно как то, то что они срываются то и дело случии знакомые. Но то что по 10+ раз потом назад не переагриваются их как стремновато.
Что сново что ли играть за одних физиков.
Магам то такие приколы не особо приятны.
Ps:хотя я до сихпор толком со спицификой не разберусь как они тут вообще работают.. как то очень далего все от моего понимания нормы. Какойто супер дикий штраф на опыт, какая то обсалютно не понятная система урона, что персионаж просто не чего не делающии имеет больше всего вклада в убийстве.
Что уж прям очень сложно во всем оазобратся прям как будто совсем другая игра.
все хорошо агриться
 
Back
Top Bottom