Репки

ETK

Guest
Купил поливалок вызвал репку за 5 чайников снял примерно 10% ее хп и она ищезла! Как так ? Совсем не серёзно

За 50 чайников опечатка там

Прошу вернуть чайники
 
сам не справишся, нужна помощь нескольких человек. ты типа не успел убить
 
я то понял ну об таком предупреждать нада 350к тупо пропало
 
Об этом всем написано у кота, умей читать.
 
ETK said:
я то понял ну об таком предупреждать нада 350к тупо пропало
А если бы следили за форумом регулярно, то наткнулись бы на тему, где это обсуждалось - там был спор, сколько чаров надо. Сошлись, что без 2 хаста надо минимум 5 окон.
 
AlexTheTeacher said:
А если бы следили за форумом регулярно, то наткнулись бы на тему, где это обсуждалось - там был спор, сколько чаров надо. Сошлись, что без 2 хаста надо минимум 5 окон.
Для того чтоб выростить репку нада было форум перечитать ?
 
ETK said:
Для того чтоб выростить репку нада было форум перечитать ?
угу))) и ботов вкачать))) ибо тут по другому не получаеться)) ботов на ночь включил, утром форум прошуршал и сел играть))) правила на глазах меняються))
 
AlexTheTeacher said:
А если бы следили за форумом регулярно, то наткнулись бы на тему, где это обсуждалось - там был спор, сколько чаров надо. Сошлись, что без 2 хаста надо минимум 5 окон.
Берс+1ая хаста - 2 персонажа достаточно, но впритирку ( варк и дестр ).
Без берса на 1ой хасте - 3 перса впритирку (варк, дестр и свс

Darkness said:
ботов на ночь включил, утром форум прошуршал и сел играть)))
Зачем садиться играть? Проверить ботов достаточно.
)
 
та какие боты денег на соски не хватает час побегать
 
ETK said:
та какие боты денег на соски не хватает час побегать
Видел я 2 дестра + 5 сапортов в топ Д качались без сосок в ЕВ. Нормально так качались, за сутки столько денег и книг небось набивали, что карманы ломились от профитов. Еще и шмотку-другую небось поимели)
До сих пор наверное бегают, админ не особо реагирует на такие дела.
 
f1ash said:
Видел я 2 дестра + 5 сапортов в топ Д качались без сосок в ЕВ. Нормально так качались, за сутки столько денег и книг небось набивали, что карманы ломились от профитов. Еще и шмотку-другую небось поимели)
До сих пор наверное бегают, админ не особо реагирует на такие дела.
Случайно не SystemError i Naix :D?
 
Pure said:
Случайно не SystemError i Naix :D?
Они самые) хотя не удивлюсь, если по ЕВ еще пачка-другая ботов шастает)
 
f1ash said:
Они самые) хотя не удивлюсь, если по ЕВ еще пачка-другая ботов шастает)
видел их еще на 21 лвл )
 
строчил на них петишку из вастерланда недельку назад, так и висит не рассмотренная  )))
 
Ботоводы кладут большой множитель на админов, откровенно смеются над ними, и админы смеются надо всеми "бан без предупреждений", 1900+ чаров забанено. Кого побанили? Где списки? Какого фига ботов выпускают за адену? Как знаю с десяток человек, которые ставят на бота и уходят спать, так ни один не пострадал. Где внезапная проверка ночных качеров с последующим жестким баном?

Какого х я тут все еще пишу? Пусть ботоводы остаются и играют меж собой.
 
vsem privet, vsem poka
 
tech said:
как ты брат?
го крабить пасантре и го ******* блека сучку крашеную
 
брат все хорошо, брат!
Сижу на работенке до 6 мск, а потом люто буду врываться в подземелье и неистово ножибать.
Блека оставлю тебе, у меня другая "крашенка" на примете))))
 
Back
Top Bottom