Grand Crusade Рынок ГК

решение проблемы с торговцами-мошшениками

  • Оставить как есть

  • ввести налог

  • запретить оффлаин торговлю

  • я не с гк


Results are only viewable after voting.

some

First Messages - 10 Level
пробежался по рынку и увидел какой то ужас с ценниками: 1 сидит пухи тени по 25кк продает, другой по 100кк. Топ Лсы скупают по 5кк, другой хай лс по 30кк продает, с80 меч- 25ккк(!!!!), луки чистые р99 -5ккк, товарищ Нюша 2 года продает свои пвп камни по 1ккк, и это лишь часть рынка. Мне не понятно для чего нужна эта мертвая торговля в которой цены крайне далеки от реальности, если в некоторых местах цена завышена от 2 до 30+раз. По моему мнению они сидят для обмана людей, плохо знакомых с игрой, и что еще хуже, кошмарят новичков своим прайсом, которые знакомы с хрониками.
Считаю что необходимо принять меры, со стороны администрации по разгону этих мошенников - ввести сбор за оффлаин торговлю, 1 донка в сутки(обсуждаемо) если хотят творить чернь -пусть платят рублем, а те кто занимается торговлей вполне может позволить на 10 торговцев потратить 300 донок в месяц, либо убрать ее вовсе и оставить только внутриигровую комиссионную торговлю где платишь за выставление и продажу каждого лота. В таком случае торговец будет нацелен на скорейшую продажу, а не сидеть годами с адовой ценной и мыслью "вдруг прокнет". Тем самым оживят рынок, снизят цены и перестанут пугать и обманывать новичков
 

Attachments

  • t12.png
    t12.png
    596.9 KB · Views: 47
  • t11.png
    t11.png
    418.7 KB · Views: 41
  • t10.png
    t10.png
    466.6 KB · Views: 40
  • t9.png
    t9.png
    524.4 KB · Views: 38
  • t8.png
    t8.png
    347.6 KB · Views: 37
  • t7.png
    t7.png
    363.9 KB · Views: 36
  • t6.png
    t6.png
    539.2 KB · Views: 39
  • t5.png
    t5.png
    410.4 KB · Views: 35
  • t4.png
    t4.png
    414.3 KB · Views: 38
  • t3.png
    t3.png
    502.7 KB · Views: 34
  • t2.png
    t2.png
    515.8 KB · Views: 37
  • t1.png
    t1.png
    586.2 KB · Views: 39
Last edited:
Можно отключить офлайн торговлю
Можно выставить налог в Адене за сутки
Можно выставить налог в Монетах Удачи за сутки

Все три варианта как по мне, убьют офлайн торговлю и рынок окончательно.

Update:
Можно добавить таймер (тайм-аут) офтрейда.
 
Last edited:
Считаю это слив конкурента!
 
Мне кажется оптимальным решением было бы ввести ограничение на 100 дней.
 
Мне кажется оптимальным решением было бы ввести ограничение на 100 дней.
да не надо не че трогать! пусть сидят! если надо что то продать, посади рядом чара со своей ценой, кому надо тот найдет и купит!
в чем проблема?
 
Back
Top Bottom