Старт и описание

kisylka

First Messages - 17 Level
Привет всем. Хотелось бы задать Вам парочку вопросов, надеюсь получить на них адекватные и развернутые ответы (кому не лень).
1. Что такое Грация Финал и с чем ее едят? Я - дитя хроник Интерлюд, т.к. начал играть с этих хроник и на хроники выше не переходил. Хотелось бы услышать основные отличия Финалки от Интерлюда. В частности - есть ли трансформы уже у сапорт классов?
2. Каков онлайн на серве и текущая обстановка вобщем? Цены уже устаканились? Хватает ли торгашей или же 2-3 человека орудуют рынком? Какова ситуация на топ спотах? Какие сейчас средние лвла?
3. Исходя из 1го вопроса: возможно ли играть за Финалке в 1 окно или же как на Интерлюде - игра в 1 окно невозможна (ну или как минимум бессмысленна)?

Вобщем просьба ответить народ, буду базироваться на Ваших ответах - играть здесь или нет. Все спасибо.
 
Трансформа инквизитора у саппорта уже есть.
Онлайн показывается на сайте при наведении мышкой на область с кружочком.

Сейчас вот столько, к примеру:
692519639e1fcb15f8f883eaaf0abdbe.png


В одно окно играть можно, особенно за ШЕ\ЕЕ\БП. Баффнулся, трансформировался и вперёд, крошить мобчиков при отсутствии пати.

П.С. Более детально о новшествах в грации и других хрониках можно почитать на официальном сайте:
http://legacy.lineage2.com/news/graciafinal_01.html
 
А если говорить не про сапорт классы, а про ДД? Допустим лукарь или тир? Сможет соло качаться с петом? Или же для АПа обязательно нужен оконный саппорт?
 
до 61 лвл есть игровые бафы. после только кп или окно
 
А также покупка баффов у игроков, получение баффа от пета, поиск рандомной пати, кач в локациях с гербами.
 
kisylka said:
А если говорить не про сапорт классы, а про ДД? Допустим лукарь или тир? Сможет соло качаться с петом? Или же для АПа обязательно нужен оконный саппорт?
В таких случаях, очень, спасают кланы с кх, особенно с тп в локи с разными лвлами, гиран/аден например...
 
coffee said:
В таких случаях, очень, спасают кланы с кх, особенно с тп в локи с разными лвлами, гиран/аден например...
Действительно, про кланхолл забыл я. В Руне и Годдарте хорошие тп есть в хай-лвл локации.
 
Back
Top Bottom