Свежий Инсайд

HelishOJ

First Messages - 5 Level
/Скандалы интриги расследования
/summon trolls
/discuss


з.ы. Турбобой сфейлился !
 
как, опять ?

еще пжалуйста запостите клип про турбабоя, ато я его минут 5 уже невидел на форуме!
 
пацан не чувствует уверенности, боится загубить репу топ клана и бабла походу нет задонатить
жаль конечно, очень слабый КЛ и очень слабый таг, делал на них большую ставку
давайй Турбобой скажи на прощанье, что серв ###### и у него нет будущего
 
iZeZya said:
пацан не чувствует уверенности, боится загубить репу топ клана и бабла походу нет задонатить
жаль конечно, очень слабый КЛ и очень слабый таг, делал на них большую ставку
давайй Турбобой скажи на прощанье, что серв ###### и у него нет будущего
не чувствую уверенности? о какой уверенности ты говоришь? на осаде 7 человек, дестропак в клане фэйл, маги 40 еле апнули и то не все, из моего пака парни решили что нахер им надо играть если мы в 3 всех и так выкачаем.. собственно из пака осталось 4 человека
слабый таг?мы сюда пришли в 1 пак, все кто под тагом все с форума т.к. "нахер нам идти задротить сейчас на мелк, если в этом году уже классик"
играть в 4 на х0.75 мне не кайф, я шел играть пачкой, но что поделать если такие люди попались
серв не плохой, но скажем честно онлайн чертовски мал
http://clip2net.com/s/iPAoWT
кто не верит зайдите на страницу статистики нажмите ctrl+f и наберите "online" выдаст кол-во совпадений
я бы с удовольствием продолжил играть, но добрать людей просто не из кого! набрали не тех людей, вот и наш фэйл. репу тут губить не чем... нет людей - нет игры

что ты можешь вообще знать о причинах, и кто тебя спрашивал? мы даже не пересекались не разу, а ты тут из себя папку строишь форумного
по поводу доната задонатили больше 50к р, но когда люди приходят играть и уходят когда хотят это забей
 
Да что вы тут вообще об уверенности трёте то? бред какой то.
 
Надоели боты,которые может запустить даже твоя 5-яя сестра?Задрал некомпетентный админ для столь серьезной игры?Не устраивают геодата и сами баги?Под задумываешься,а не для того ли срезали рейт и не дали возможность купить ПАх1,дабы выбить с меня мамкину зарплату или "убить" мой язык,который и оттого стал шершавым?Все это легко лечится рейтами х10,где все вышеперечисленное напрочь теряет смыл.Выбираем сервер без дона после Б грейда и вуаля!Вам нужны крутые фрапсы или дрочка мобов?Ведь заметьте,играя тут Вы и так дрочите в реале)))Или нет?Ах да забыл... БОТЫ успевают все.
 
SupermEn said:
Надоели боты,которые может запустить даже твоя 5-яя сестра?Задрал некомпетентный админ для столь серьезной игры?Не устраивают геодата и сами баги?Под задумываешься,а не для того ли срезали рейт и не дали возможность купить ПАх1,дабы выбить с меня мамкину зарплату или "убить" мой язык,который и оттого стал шершавым?Все это легко лечится рейтами х10,где все вышеперечисленное напрочь теряет смыл.Выбираем сервер без дона после Б грейда и вуаля!Вам нужны крутые фрапсы или дрочка мобов?Ведь заметьте,играя тут Вы и так дрочите в реале)))Или нет?Ах да забыл... БОТЫ успевают все.
умник ######. к чему это в поддержку Турбобоя? или ты просто бухаешь и поймал белочку? ###### то такую нести.

кому серв ненраица на ###### ливаем нытьё
 
Внатуре, я не понял к чему это :D мне по кайфу играть на таких рейтах, но дело в том что подавляющее число остальных игроков просто не может...
собственно зачем мне защита и от кого?фэйл тут не с моей стороны
 
TURB0B0Y said:
Внатуре, я не понял к чему это :D мне по кайфу играть на таких рейтах, но дело в том что подавляющее число остальных игроков просто не может...
собственно зачем мне защита и от кого?фэйл тут не с моей стороны
че та оправдываешься тролям так и хочется побольше кусочеГ мясца от тебя откусить тема то вкусная мол лохонулся чувачек во фраеры заделался))
ахахах я ору с таких *** буду)))) ты лучше если внатуре сливаешься че нить хорошее сделай для остальных кто тут все таки остается
я тебе в личку чиркану
 
RichOk said:
че та оправдываешься тролям так и хочется побольше кусочеГ мясца от тебя откусить тема то вкусная мол лохонулся чувачек во фраеры заделался))
ахахах я ору с таких ###### буду)))) ты лучше если внатуре сливаешься че нить хорошее сделай для остальных кто тут все таки остается
я тебе в личку чиркану
чувак пошел делать у Турбо сасай)))"Я ору с таких..." учесть,что человек уже раздал кому надо.
 
он не просит у меня шмот, у тебя ограниченный взгляд на мир, человек просто спросил по поводу квеста
 
TURB0B0Y said:
он не просит у меня шмот, у тебя ограниченный взгляд на мир, человек просто спросил по поводу квеста
ок.сасай отменяется.Приношу свои глубочайшие извинения =(
 
откуда столько негатива
пересобери пати или иди под другой таг и ебашь,если хочешь играть тут,у многих сфейлились люди,у нас пол пака к примеру ,доберем и продолжаем играть
гл
 
добрать из кого? есть что ли из кого добирать? в этом то и проблема
 
TURB0B0Y said:
добрать из кого? есть что ли из кого добирать? в этом то и проблема
Проблема в том, что большинство сервера играет на релаксе и не задротит сутками, гонясь за лвлом? Тогда это проблема таких как ты, кто вырвался вперед и теперь ему играть нескем.
 
Керим Алевонов said:
Проблема в том, что большинство сервера играет на релаксе и не задротит сутками, гонясь за лвлом? Тогда это проблема таких как ты, кто вырвался вперед и теперь ему играть нескем.
мне не интересно играть на 20 лвле, кто хочет нормальный игры тот гонится за лвлом ( и ничего сложного в этом нету)

SupermEn said:
верно подмечено, это тоже не особо интересно:)
вот и вся беда
 
ахахах фотка улыбнула =-)
 
Back
Top Bottom